车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 开原 | 04:56 | 铁岭 | 05:19 | 大连北 | 12:53 |
K1449 | 牡丹江 | 20:35 | 开原 | 06:51 | 铁岭 | 07:15 | 临沂 | 06:08 |
K1452 | 牡丹江 | 20:35 | 开原 | 06:51 | 铁岭 | 07:15 | 临沂 | 06:08 |
K1228 | 鹤北 | 13:30 | 开原 | 07:04 | 铁岭 | 07:27 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 开原 | 07:15 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 开原 | 07:15 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K7542 | 辽源 | 05:35 | 开原 | 07:28 | 铁岭 | 07:51 | 沈阳 | 09:04 |
G956 | 长春 | 07:15 | 开原西 | 08:19 | 铁岭西 | 08:33 | 北京朝阳 | 12:25 |
K5058 | 昌图 | 09:09 | 开原 | 09:31 | 铁岭 | 09:54 | 沈阳 | 10:49 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 开原 | 13:08 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 开原 | 13:08 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
K2084 | 海拉尔 | 20:45 | 开原 | 13:20 | 铁岭 | 13:43 | 大连 | 20:51 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 开原 | 14:33 | 铁岭 | 14:56 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 开原 | 14:33 | 铁岭 | 14:56 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 开原 | 14:46 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 开原 | 14:46 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 开原 | 15:41 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 开原 | 15:41 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
Z365 | 哈尔滨西 | 12:47 | 开原 | 16:57 | 铁岭 | 17:16 | 南京 | 10:22 |
Z368 | 哈尔滨西 | 12:47 | 开原 | 16:57 | 铁岭 | 17:16 | 南京 | 10:22 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 开原 | 17:26 | 铁岭 | 17:46 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 开原 | 17:26 | 铁岭 | 17:46 | 厦门北 | 22:32 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 开原 | 18:37 | 铁岭 | 19:00 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 开原 | 18:37 | 铁岭 | 19:00 | 青岛北 | 16:13 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 开原西 | 18:39 | 铁岭西 | 18:53 | 大连北 | 21:01 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 开原西 | 18:52 | 铁岭西 | 19:06 | 大连北 | 21:28 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 开原 | 20:22 | 铁岭 | 20:45 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 开原 | 20:22 | 铁岭 | 20:45 | 重庆西 | 14:51 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 开原 | 20:36 | 铁岭 | 20:59 | 大连 | 04:09 |