车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 开原 | 13:08 | 聊城 | 06:36 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 开原 | 13:08 | 聊城 | 06:36 | 郑州 | 14:30 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 开原 | 17:26 | 聊城 | 05:06 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 开原 | 17:26 | 聊城 | 05:06 | 厦门北 | 22:32 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 开原 | 20:22 | 聊城 | 14:13 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 开原 | 20:22 | 聊城 | 14:13 | 重庆西 | 14:51 |