车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 开原 | 07:15 | 葫芦岛 | 13:21 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 开原 | 07:15 | 葫芦岛 | 13:21 | 烟台 | 09:57 |
G394 | 哈尔滨西 | 07:25 | 开原西 | 09:17 | 葫芦岛北 | 11:38 | 天津西 | 14:03 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 开原西 | 10:21 | 葫芦岛北 | 12:37 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 开原西 | 10:21 | 葫芦岛北 | 12:37 | 青岛北 | 18:47 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 开原 | 14:33 | 葫芦岛北 | 19:13 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 开原 | 14:33 | 葫芦岛北 | 19:13 | 西安 | 19:19 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 开原 | 15:41 | 葫芦岛北 | 20:15 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 开原 | 15:41 | 葫芦岛北 | 20:15 | 合肥 | 13:17 |
Z365 | 哈尔滨西 | 12:47 | 开原 | 16:57 | 葫芦岛北 | 20:27 | 南京 | 10:22 |
Z368 | 哈尔滨西 | 12:47 | 开原 | 16:57 | 葫芦岛北 | 20:27 | 南京 | 10:22 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 开原 | 17:26 | 葫芦岛北 | 20:50 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 开原 | 17:26 | 葫芦岛北 | 20:50 | 厦门北 | 22:32 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 开原 | 18:37 | 葫芦岛 | 23:51 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 开原 | 18:37 | 葫芦岛 | 23:51 | 青岛北 | 16:13 |