车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8035 | 沈阳南 | 06:54 | 开原西 | 07:48 | 长春 | 08:51 | 延吉西 | 11:18 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 开原西 | 09:06 | 长春 | 10:01 | 长春 | 10:01 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 开原 | 09:27 | 长春 | 12:09 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 开原 | 09:27 | 长春 | 12:09 | 牡丹江 | 21:18 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 开原西 | 10:09 | 长春西 | 10:52 | 七台河西 | 15:20 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 开原西 | 11:15 | 长春西 | 11:58 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 开原西 | 12:29 | 长春西 | 13:19 | 哈尔滨西 | 14:40 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 开原 | 13:02 | 长春 | 15:43 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 开原 | 13:02 | 长春 | 15:43 | 吉林 | 17:53 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 开原 | 14:03 | 长春 | 16:30 | 长春 | 16:30 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 长春西 | 15:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 长春西 | 15:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 开原 | 14:46 | 长春 | 17:15 | 满洲里 | 09:26 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 开原 | 15:05 | 长春 | 17:39 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 开原 | 15:05 | 长春 | 17:39 | 哈尔滨西 | 20:28 |
G967 | 北京朝阳 | 12:12 | 开原西 | 16:02 | 长春西 | 16:45 | 长春西 | 16:45 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 开原 | 16:23 | 长春 | 18:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 开原 | 16:23 | 长春 | 18:40 | 佳木斯 | 05:37 |
G755 | 沈阳北 | 17:35 | 开原西 | 18:04 | 长春西 | 18:47 | 大庆西 | 21:03 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 开原 | 18:47 | 长春 | 21:16 | 佳木斯 | 08:00 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 开原 | 18:58 | 长春 | 21:27 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 开原 | 19:09 | 长春 | 21:38 | 伊春 | 07:44 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 开原西 | 19:55 | 长春西 | 20:45 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 开原西 | 19:55 | 长春西 | 20:45 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 开原西 | 20:07 | 长春西 | 20:50 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 开原西 | 20:07 | 长春西 | 20:50 | 长春西 | 20:50 |
G975 | 北京朝阳 | 16:39 | 开原西 | 20:44 | 长春 | 21:32 | 吉林 | 22:16 |
T331 | 大连 | 14:27 | 开原 | 21:03 | 长春 | 23:25 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 开原 | 21:38 | 长春 | 00:07 | 齐齐哈尔 | 06:50 |