车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K558 | 延安 | 13:08 | 开封 | 01:07 | 南京 | 08:48 | 上海 | 14:12 |
K559 | 延安 | 13:08 | 开封 | 01:07 | 南京 | 08:48 | 上海 | 14:12 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 开封 | 01:37 | 南京 | 10:30 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 开封 | 01:37 | 南京 | 10:30 | 苏州 | 13:15 |
T111 | 兰州 | 13:44 | 开封 | 06:40 | 南京 | 12:53 | 杭州 | 18:22 |
T114 | 兰州 | 13:44 | 开封 | 06:40 | 南京 | 12:53 | 杭州 | 18:22 |
K4025 | 西安 | 23:59 | 开封 | 10:16 | 南京 | 19:39 | 上海 | 00:57 |
K4028 | 西安 | 23:59 | 开封 | 10:16 | 南京 | 19:39 | 上海 | 00:57 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 开封北 | 11:27 | 南京南 | 15:17 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 开封北 | 11:27 | 南京南 | 15:17 | 上海虹桥 | 16:54 |
K4032 | 嘉峪关 | 07:53 | 开封 | 11:39 | 南京 | 20:07 | 上海 | 01:41 |
G1915 | 西安北 | 09:33 | 开封北 | 12:07 | 南京南 | 15:07 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1918 | 西安北 | 09:33 | 开封北 | 12:07 | 南京南 | 15:07 | 上海虹桥 | 16:43 |
K4056 | 郑州 | 11:33 | 开封 | 12:23 | 南京 | 22:27 | 上海 | 02:34 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 开封 | 18:05 | 南京 | 01:37 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 开封 | 18:05 | 南京 | 01:37 | 上海 | 05:33 |
K359 | 银川 | 20:35 | 开封 | 18:17 | 南京 | 01:49 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 开封 | 18:17 | 南京 | 01:49 | 上海 | 05:22 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 开封 | 18:29 | 南京 | 01:43 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 开封 | 18:29 | 南京 | 01:43 | 昆山 | 04:58 |
G1947 | 焦作 | 16:54 | 开封北 | 18:37 | 南京南 | 21:22 | 上海虹桥 | 23:05 |
G1950 | 焦作 | 16:54 | 开封北 | 18:37 | 南京南 | 21:22 | 上海虹桥 | 23:05 |
K151 | 郑州 | 18:13 | 开封 | 19:01 | 南京 | 02:43 | 上海 | 06:39 |
K154 | 郑州 | 18:13 | 开封 | 19:01 | 南京 | 02:43 | 上海 | 06:39 |
K281 | 成都西 | 18:23 | 开封 | 20:12 | 南京 | 03:39 | 上海 | 06:53 |
K284 | 成都西 | 18:23 | 开封 | 20:12 | 南京 | 03:39 | 上海 | 06:53 |
K1101 | 安阳 | 16:48 | 开封 | 20:23 | 南京 | 04:14 | 上海 | 10:20 |
K1104 | 安阳 | 16:48 | 开封 | 20:23 | 南京 | 04:14 | 上海 | 10:20 |
K1148 | 新乡 | 18:12 | 开封 | 20:44 | 南京 | 04:20 | 昆山 | 08:37 |
K1149 | 新乡 | 18:12 | 开封 | 20:44 | 南京 | 04:20 | 昆山 | 08:37 |