车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 开封北 | 08:54 | 淮南南 | 10:59 | 杭州东 | 14:09 |
G3116 | 洛阳龙门 | 07:50 | 开封北 | 08:54 | 淮南南 | 10:59 | 杭州东 | 14:09 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 开封北 | 09:21 | 淮南南 | 11:42 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 开封北 | 09:21 | 淮南南 | 11:42 | 深圳北 | 20:16 |
K4161 | 郑州 | 08:50 | 开封 | 10:01 | 淮南 | 15:43 | 杭州 | 23:22 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 淮南南 | 14:14 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 淮南南 | 14:14 | 杭州西 | 17:29 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 淮南南 | 20:00 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 淮南南 | 20:00 | 杭州西 | 22:46 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 开封北 | 19:06 | 淮南南 | 21:27 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 开封北 | 19:06 | 淮南南 | 21:27 | 合肥南 | 22:07 |