车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 句容 | 10:54 | 马鞍山东 | 11:35 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 句容 | 10:54 | 马鞍山东 | 11:35 | 武汉 | 15:22 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 句容 | 12:31 | 马鞍山东 | 13:13 | 桐城东 | 15:20 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 句容 | 18:27 | 马鞍山东 | 19:06 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 句容 | 18:27 | 马鞍山东 | 19:06 | 武汉 | 22:22 |