车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7608 | 黄山北 | 10:51 | 绩溪北 | 11:07 | 南京南 | 13:47 | 南京南 | 13:47 |
G7456 | 黄山北 | 15:29 | 绩溪北 | 15:51 | 南京南 | 18:40 | 合肥南 | 19:34 |
G7457 | 黄山北 | 15:29 | 绩溪北 | 15:51 | 南京南 | 18:40 | 合肥南 | 19:34 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 绩溪北 | 17:45 | 南京南 | 22:37 | 南京南 | 22:37 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 绩溪北 | 18:02 | 南京南 | 21:01 | 徐州东 | 22:41 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 绩溪北 | 19:28 | 南京南 | 22:21 | 南京南 | 22:21 |