车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 绩溪北 | 08:18 | 济南西 | 12:38 | 北京南 | 14:35 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 绩溪北 | 10:02 | 济南西 | 13:43 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 绩溪北 | 10:02 | 济南西 | 13:43 | 沈阳南 | 19:24 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 绩溪北 | 11:31 | 济南西 | 15:58 | 北京南 | 18:08 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 绩溪北 | 11:58 | 济南 | 16:27 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 绩溪北 | 11:58 | 济南 | 16:27 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 绩溪北 | 12:07 | 济南西 | 16:34 | 北京南 | 18:17 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 绩溪北 | 16:46 | 济南西 | 21:00 | 北京南 | 23:01 |
G348 | 福州 | 14:47 | 绩溪北 | 17:50 | 济南西 | 22:34 | 济南西 | 22:34 |