车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 锦州北 | 10:58 | 鲅鱼圈 | 13:07 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 锦州北 | 10:58 | 鲅鱼圈 | 13:07 | 大连北 | 13:53 |
G3522 | 北京朝阳 | 11:10 | 锦州北 | 13:48 | 鲅鱼圈 | 15:04 | 大连北 | 15:53 |
G3523 | 北京朝阳 | 11:10 | 锦州北 | 13:48 | 鲅鱼圈 | 15:04 | 大连北 | 15:53 |
G3526 | 北京朝阳 | 13:10 | 锦州北 | 15:44 | 鲅鱼圈 | 16:51 | 大连北 | 17:33 |
G3527 | 北京朝阳 | 13:10 | 锦州北 | 15:44 | 鲅鱼圈 | 16:51 | 大连北 | 17:33 |
D8086 | 山海关 | 15:09 | 锦州南 | 16:20 | 鲅鱼圈 | 17:35 | 大连北 | 18:32 |
D8087 | 山海关 | 15:09 | 锦州南 | 16:20 | 鲅鱼圈 | 17:35 | 大连北 | 18:32 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 锦州南 | 16:29 | 鲅鱼圈 | 17:54 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 锦州南 | 16:29 | 鲅鱼圈 | 17:54 | 大连北 | 18:37 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 锦州北 | 16:49 | 鲅鱼圈 | 18:32 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 锦州北 | 16:49 | 鲅鱼圈 | 18:32 | 大连北 | 19:30 |