车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3513 | 大连北 | 06:17 | 锦州北 | 08:21 | 牛河梁 | 09:18 | 北京朝阳 | 10:45 |
G3516 | 大连北 | 06:17 | 锦州北 | 08:21 | 牛河梁 | 09:18 | 北京朝阳 | 10:45 |
G3525 | 大连北 | 13:04 | 锦州北 | 15:03 | 牛河梁 | 15:57 | 北京朝阳 | 17:45 |
G3528 | 大连北 | 13:04 | 锦州北 | 15:03 | 牛河梁 | 15:57 | 北京朝阳 | 17:45 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 锦州北 | 15:44 | 牛河梁 | 16:46 | 北京朝阳 | 18:35 |