车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 金寨 | 09:41 | 荆州 | 12:30 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 金寨 | 09:41 | 荆州 | 12:30 | 成都东 | 19:43 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 金寨 | 18:00 | 荆州 | 21:14 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 金寨 | 18:00 | 荆州 | 21:14 | 宜昌东 | 21:52 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 金寨 | 18:58 | 荆州 | 21:34 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 金寨 | 18:58 | 荆州 | 21:34 | 宜昌东 | 22:10 |