车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 金寨 | 13:32 | 湖州 | 16:30 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 金寨 | 13:32 | 湖州 | 16:30 | 温州南 | 20:28 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 金寨 | 19:31 | 湖州 | 22:17 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 金寨 | 19:31 | 湖州 | 22:17 | 杭州东 | 22:42 |
G3261 | 汉口 | 18:56 | 金寨 | 20:15 | 湖州 | 22:48 | 杭州西 | 23:14 |
G3264 | 汉口 | 18:56 | 金寨 | 20:15 | 湖州 | 22:48 | 杭州西 | 23:14 |