车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1741 | 徐州东 | 06:33 | 金寨 | 09:18 | 红安西 | 10:07 | 长沙南 | 12:18 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 金寨 | 09:27 | 红安西 | 10:17 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 金寨 | 09:27 | 红安西 | 10:17 | 武汉 | 10:45 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 金寨 | 09:41 | 红安西 | 10:26 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 金寨 | 09:41 | 红安西 | 10:26 | 成都东 | 19:43 |
G594 | 杭州西 | 08:25 | 金寨 | 11:37 | 红安西 | 12:32 | 武汉 | 13:03 |
G595 | 杭州西 | 08:25 | 金寨 | 11:37 | 红安西 | 12:32 | 武汉 | 13:03 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 金寨 | 12:40 | 红安西 | 13:24 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 金寨 | 12:40 | 红安西 | 13:24 | 武汉 | 14:04 |
D3068 | 上海南 | 09:27 | 金寨 | 14:14 | 红安西 | 15:04 | 汉口 | 15:37 |
D3069 | 上海南 | 09:27 | 金寨 | 14:14 | 红安西 | 15:04 | 汉口 | 15:37 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 金寨 | 16:48 | 红安西 | 17:39 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 金寨 | 16:48 | 红安西 | 17:39 | 广州南 | 22:54 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 金寨 | 16:57 | 红安西 | 17:49 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 金寨 | 16:57 | 红安西 | 17:49 | 汉口 | 18:21 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 金寨 | 17:11 | 红安西 | 18:08 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 金寨 | 17:11 | 红安西 | 18:08 | 宜昌东 | 20:48 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 金寨 | 18:16 | 红安西 | 19:07 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 金寨 | 18:16 | 红安西 | 19:07 | 武汉 | 19:34 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 金寨 | 18:58 | 红安西 | 19:43 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 金寨 | 18:58 | 红安西 | 19:43 | 宜昌东 | 22:10 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 金寨 | 19:54 | 红安西 | 20:48 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 金寨 | 19:54 | 红安西 | 20:48 | 武汉 | 21:16 |
D3014 | 上海虹桥 | 16:06 | 金寨 | 20:05 | 红安西 | 20:59 | 汉口 | 21:33 |
D3015 | 上海虹桥 | 16:06 | 金寨 | 20:05 | 红安西 | 20:59 | 汉口 | 21:33 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 金寨 | 20:45 | 红安西 | 21:35 | 长沙南 | 23:33 |