车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 缙云 | 03:48 | 玉山 | 08:40 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 缙云 | 03:48 | 玉山 | 08:40 | 成都西 | 08:58 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 缙云西 | 09:00 | 玉山南 | 10:36 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 缙云西 | 09:00 | 玉山南 | 10:36 | 毕节 | 18:24 |
T376 | 温州 | 13:53 | 缙云 | 16:29 | 玉山 | 20:28 | 襄阳 | 06:50 |
T377 | 温州 | 13:53 | 缙云 | 16:29 | 玉山 | 20:28 | 襄阳 | 06:50 |
G2346 | 台州西 | 16:20 | 缙云西 | 18:20 | 玉山南 | 19:59 | 长沙南 | 22:49 |
G2347 | 台州西 | 16:20 | 缙云西 | 18:20 | 玉山南 | 19:59 | 长沙南 | 22:49 |
G1458 | 温州南 | 17:36 | 缙云西 | 18:33 | 玉山南 | 20:21 | 南昌西 | 21:34 |
G1459 | 温州南 | 17:36 | 缙云西 | 18:33 | 玉山南 | 20:21 | 南昌西 | 21:34 |