车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 进贤南 | 11:37 | 贵阳东 | 17:13 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 进贤南 | 11:37 | 贵阳东 | 17:13 | 毕节 | 18:24 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 进贤南 | 13:05 | 贵阳北 | 18:52 | 昆明南 | 22:02 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 进贤南 | 13:38 | 贵阳东 | 19:02 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 进贤南 | 13:38 | 贵阳东 | 19:02 | 宜宾西 | 21:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 进贤南 | 14:43 | 贵阳北 | 20:24 | 昆明南 | 23:15 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 进贤南 | 14:59 | 贵阳北 | 20:33 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 进贤南 | 14:59 | 贵阳北 | 20:33 | 贵阳北 | 20:33 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 进贤南 | 15:21 | 贵阳东 | 20:45 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 进贤南 | 15:21 | 贵阳东 | 20:45 | 重庆西 | 23:03 |