车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
5045 | 菏泽 | 06:47 | 济宁 | 07:59 | 蓝村 | 17:01 | 青岛北 | 17:32 |
5048 | 菏泽 | 06:47 | 济宁 | 07:59 | 蓝村 | 17:01 | 青岛北 | 17:32 |
K5516 | 菏泽 | 10:06 | 济宁 | 11:16 | 蓝村 | 17:12 | 威海 | 21:40 |
K5517 | 菏泽 | 10:06 | 济宁 | 11:16 | 蓝村 | 17:12 | 威海 | 21:40 |
K5492 | 曹县 | 21:43 | 济宁 | 23:51 | 蓝村 | 06:35 | 青岛北 | 07:11 |
K5493 | 曹县 | 21:43 | 济宁 | 23:51 | 蓝村 | 06:35 | 青岛北 | 07:11 |