车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 金华 | 08:18 | 弋阳 | 09:30 | 昆明南 | 18:58 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 金华 | 11:44 | 弋阳 | 12:48 | 长沙南 | 15:17 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 金华 | 12:31 | 弋阳 | 14:01 | 昆明南 | 23:15 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 金华 | 13:57 | 弋阳 | 15:03 | 贵阳北 | 21:15 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 金华南 | 14:50 | 弋阳 | 16:11 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 金华南 | 14:50 | 弋阳 | 16:11 | 武汉 | 19:52 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 金华 | 17:45 | 弋阳 | 18:54 | 长沙南 | 21:39 |