车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 金华南 | 08:06 | 厦门北 | 13:07 | 厦门北 | 13:07 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 金华 | 09:02 | 厦门北 | 13:39 | 厦门北 | 13:39 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 金华 | 09:37 | 厦门北 | 14:00 | 厦门北 | 14:00 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 金华 | 10:48 | 厦门北 | 15:23 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 金华 | 10:48 | 厦门北 | 15:23 | 龙岩 | 16:30 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 金华 | 12:06 | 厦门北 | 16:19 | 厦门北 | 16:19 |
K1209 | 上海南 | 10:44 | 金华 | 14:48 | 厦门北 | 10:57 | 厦门北 | 10:57 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 金华 | 15:12 | 厦门北 | 19:16 | 厦门 | 19:41 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 金华 | 15:12 | 厦门 | 19:41 | 厦门 | 19:41 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 金华 | 16:14 | 厦门北 | 20:32 | 厦门 | 21:01 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 金华 | 16:14 | 厦门 | 21:01 | 厦门 | 21:01 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 金华 | 17:16 | 厦门北 | 21:48 | 厦门北 | 21:48 |