车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 金华 | 01:08 | 进贤 | 05:46 | 南昌 | 06:47 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 金华 | 08:36 | 进贤南 | 10:21 | 赣州西 | 13:21 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 进贤南 | 11:35 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 进贤南 | 11:35 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 进贤南 | 11:35 | 毕节 | 18:24 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 进贤南 | 11:35 | 毕节 | 18:24 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 金华 | 10:15 | 进贤南 | 11:52 | 怀化南 | 16:08 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 金华 | 10:53 | 进贤南 | 12:42 | 南宁东 | 20:09 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 金华 | 11:27 | 进贤南 | 13:03 | 昆明南 | 22:02 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 进贤南 | 13:36 | 宜宾西 | 21:05 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 进贤南 | 13:36 | 宜宾西 | 21:05 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 金华 | 11:49 | 进贤南 | 13:24 | 深圳 | 18:10 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 进贤南 | 13:36 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 进贤南 | 13:36 | 宜宾西 | 21:05 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 金华 | 12:26 | 进贤 | 17:20 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 金华 | 12:26 | 进贤 | 17:20 | 重庆北 | 13:20 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 金华 | 12:31 | 进贤南 | 14:41 | 昆明南 | 23:15 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 进贤南 | 15:19 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 进贤南 | 15:19 | 重庆西 | 23:03 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 金华南 | 14:50 | 进贤南 | 16:50 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 金华南 | 14:50 | 进贤南 | 16:50 | 武汉 | 19:52 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 金华 | 16:40 | 进贤南 | 18:33 | 南昌西 | 18:58 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 金华 | 17:34 | 进贤南 | 19:09 | 长沙南 | 20:51 |