车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G375 | 石家庄 | 07:43 | 景州 | 08:49 | 齐河 | 09:29 | 上海虹桥 | 13:57 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 景州 | 11:42 | 齐河 | 12:25 | 威海 | 15:29 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 景州 | 12:34 | 齐河 | 13:21 | 威海 | 17:13 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 景州 | 12:34 | 齐河 | 13:21 | 威海 | 17:13 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 景州 | 15:45 | 齐河 | 16:37 | 杭州西 | 21:33 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 景州 | 15:45 | 齐河 | 16:37 | 杭州西 | 21:33 |
G377 | 石家庄 | 15:20 | 景州 | 16:25 | 齐河 | 17:07 | 上海虹桥 | 22:07 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 景州 | 16:57 | 齐河 | 17:58 | 青岛 | 21:01 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 景州 | 16:57 | 齐河 | 17:58 | 青岛 | 21:01 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 景州 | 17:42 | 齐河 | 18:32 | 烟台 | 22:35 |