车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3 | 北京西 | 18:05 | 荆州 | 06:13 | 涪陵北 | 11:09 | 重庆北 | 12:02 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 荆州 | 08:02 | 涪陵北 | 13:00 | 成都东 | 16:16 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 荆州 | 10:51 | 涪陵北 | 15:45 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 荆州 | 10:51 | 涪陵北 | 15:45 | 成都东 | 18:50 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 荆州 | 12:50 | 涪陵北 | 17:19 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 荆州 | 12:50 | 涪陵北 | 17:19 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 荆州 | 13:16 | 涪陵北 | 17:49 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 荆州 | 13:16 | 涪陵北 | 17:49 | 成都东 | 20:40 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 荆州 | 13:25 | 涪陵北 | 18:07 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 荆州 | 13:25 | 涪陵北 | 18:07 | 宜宾 | 22:29 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 荆州 | 13:34 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 荆州 | 13:34 | 涪陵北 | 18:45 | 成都东 | 21:53 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 荆州 | 13:43 | 涪陵北 | 18:12 | 宜宾 | 22:40 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 荆州 | 15:57 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 荆州 | 15:57 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |