车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 晋中 | 10:31 | 介休东 | 11:08 | 成都东 | 17:23 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 晋中 | 11:26 | 介休东 | 12:11 | 运城北 | 13:40 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 晋中 | 11:57 | 介休东 | 12:34 | 西安北 | 15:42 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 晋中 | 14:32 | 介休东 | 15:17 | 成都东 | 22:20 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 晋中 | 16:16 | 介休东 | 16:53 | 宝鸡南 | 21:15 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 晋中 | 19:34 | 介休东 | 20:20 | 运城北 | 21:49 |