车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 晋中 | 10:25 | 焦作西 | 12:49 | 焦作 | 13:00 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 晋中 | 10:25 | 焦作 | 13:00 | 焦作 | 13:00 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 晋中 | 11:35 | 焦作 | 13:54 | 广州南 | 21:22 |
D3329 | 太原南 | 11:38 | 晋中 | 11:53 | 焦作西 | 14:03 | 焦作 | 14:15 |
D3329 | 太原南 | 11:38 | 晋中 | 11:53 | 焦作 | 14:15 | 焦作 | 14:15 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 晋中 | 14:01 | 焦作 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 晋中 | 14:01 | 焦作 | 16:17 | 上海虹桥 | 22:58 |
D2785 | 太原南 | 15:18 | 晋中 | 15:32 | 焦作 | 17:29 | 郑州东 | 18:34 |
D2788 | 太原南 | 15:18 | 晋中 | 15:32 | 焦作 | 17:29 | 郑州东 | 18:34 |
D3381 | 太原南 | 16:26 | 晋中 | 16:41 | 焦作 | 18:53 | 焦作 | 18:53 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 晋中 | 18:17 | 焦作 | 20:52 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 晋中 | 18:17 | 焦作 | 20:52 | 郑州东 | 21:52 |