车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 静海 | 06:16 | 德州 | 08:16 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 静海 | 06:16 | 德州 | 08:16 | 青岛北 | 14:45 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 静海 | 06:50 | 德州 | 09:19 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 静海 | 06:50 | 德州 | 09:19 | 温州 | 11:05 |
K5203 | 天津 | 07:03 | 静海 | 07:48 | 德州 | 10:08 | 潞城 | 21:02 |
K335 | 长春 | 16:43 | 静海 | 12:27 | 德州 | 14:54 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 静海 | 12:27 | 德州 | 14:54 | 宁波 | 09:36 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 静海 | 13:58 | 德州 | 16:14 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 静海 | 13:58 | 德州 | 16:14 | 济南 | 18:09 |
K257 | 天津 | 16:17 | 静海 | 17:03 | 德州 | 19:10 | 峨眉 | 07:30 |