车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 静海 | 06:16 | 沧州 | 06:58 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 静海 | 06:16 | 沧州 | 06:58 | 青岛北 | 14:45 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 静海 | 06:50 | 沧州 | 07:40 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 静海 | 06:50 | 沧州 | 07:40 | 温州 | 11:05 |
K5203 | 天津 | 07:03 | 静海 | 07:48 | 沧州 | 08:40 | 潞城 | 21:02 |
K335 | 长春 | 16:43 | 静海 | 12:25 | 沧州 | 13:09 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 静海 | 12:25 | 沧州 | 13:09 | 宁波 | 09:36 |
K213 | 天津 | 14:29 | 静海 | 15:16 | 沧州 | 16:01 | 西安 | 08:37 |
K257 | 天津 | 16:17 | 静海 | 17:03 | 沧州 | 17:45 | 峨眉 | 07:30 |
K1449 | 牡丹江 | 20:35 | 静海 | 19:34 | 沧州 | 20:16 | 烟台 | 08:08 |
K1452 | 牡丹江 | 20:35 | 静海 | 19:34 | 沧州 | 20:16 | 烟台 | 08:08 |