车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 景德镇北 | 08:45 | 进贤北 | 09:32 | 厦门 | 14:40 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 景德镇北 | 10:19 | 进贤北 | 11:06 | 深圳北 | 15:57 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 景德镇北 | 10:58 | 进贤北 | 11:38 | 深圳北 | 16:11 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 景德镇北 | 11:56 | 进贤南 | 14:24 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 景德镇北 | 11:56 | 进贤南 | 14:24 | 南昌 | 14:57 |
K8729 | 景德镇 | 13:46 | 景德镇 | 13:46 | 进贤 | 17:35 | 南昌 | 18:41 |