车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 济南西 | 06:03 | 射阳 | 11:13 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 济南 | 06:22 | 射阳 | 11:13 | 上海虹桥 | 14:10 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 济南东 | 09:26 | 射阳 | 13:54 | 盐城 | 14:17 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 济南东 | 16:19 | 射阳 | 21:34 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 济南东 | 16:19 | 射阳 | 21:34 | 南通 | 23:01 |