车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C669 | 济南 | 06:35 | 济南 | 06:35 | 即墨北 | 09:52 | 龙口市 | 13:18 |
C672 | 济南 | 06:35 | 济南 | 06:35 | 即墨北 | 09:52 | 龙口市 | 13:18 |
D6051 | 济南西 | 06:45 | 济南西 | 06:45 | 即墨北 | 09:31 | 烟台 | 10:40 |
D6051 | 济南西 | 06:45 | 济南 | 07:10 | 即墨北 | 09:31 | 烟台 | 10:40 |
G1083 | 北京南 | 06:43 | 济南西 | 08:51 | 即墨北 | 11:30 | 烟台 | 12:42 |
G1083 | 北京南 | 06:43 | 济南 | 09:11 | 即墨北 | 11:30 | 烟台 | 12:42 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 济南 | 10:50 | 即墨北 | 13:05 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 济南 | 10:50 | 即墨北 | 13:05 | 荣成 | 15:04 |
D6079 | 济南 | 12:18 | 济南 | 12:18 | 即墨北 | 14:31 | 威海 | 15:55 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 济南 | 13:39 | 即墨北 | 16:11 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 济南 | 13:39 | 即墨北 | 16:11 | 荣成 | 17:54 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 济南东 | 13:42 | 即墨北 | 15:59 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 济南东 | 13:42 | 即墨北 | 15:59 | 威海 | 17:13 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 济南西 | 14:07 | 即墨北 | 16:41 | 威海 | 18:11 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 济南 | 14:27 | 即墨北 | 16:41 | 威海 | 18:11 |
G9355 | 济南东 | 14:47 | 济南东 | 14:47 | 即墨北 | 16:58 | 烟台 | 18:02 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 大明湖 | 16:38 | 即墨北 | 19:05 | 威海 | 20:33 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 济南东 | 17:12 | 即墨北 | 19:37 | 威海 | 21:09 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 济南西 | 17:48 | 即墨北 | 20:34 | 荣成 | 22:15 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 济南 | 18:09 | 即墨北 | 20:34 | 荣成 | 22:15 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 济南东 | 19:03 | 即墨北 | 21:29 | 烟台 | 22:35 |