车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6582 | 青岛 | 07:46 | 即墨北 | 08:26 | 桃村北 | 09:11 | 烟台 | 09:38 |
C669 | 济南 | 06:35 | 即墨北 | 09:54 | 桃村北 | 10:59 | 龙口市 | 13:18 |
C672 | 济南 | 06:35 | 即墨北 | 09:54 | 桃村北 | 10:59 | 龙口市 | 13:18 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 即墨北 | 17:54 | 桃村北 | 18:28 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 即墨北 | 17:54 | 桃村北 | 18:28 | 烟台 | 18:57 |