车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6533 | 青岛北 | 06:36 | 即墨北 | 06:54 | 莱阳 | 07:15 | 烟台 | 07:54 |
C6582 | 青岛 | 07:46 | 即墨北 | 08:26 | 莱阳 | 08:47 | 烟台 | 09:38 |
C6542 | 青岛 | 08:03 | 即墨北 | 08:43 | 莱阳 | 09:04 | 烟台 | 09:45 |
C6543 | 青岛 | 08:03 | 即墨北 | 08:43 | 莱阳 | 09:04 | 烟台 | 09:45 |
D6051 | 济南西 | 06:45 | 即墨北 | 09:33 | 莱阳 | 10:00 | 烟台 | 10:40 |
G1083 | 北京南 | 06:43 | 即墨北 | 11:34 | 莱阳 | 11:56 | 烟台 | 12:42 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 即墨北 | 12:51 | 莱阳 | 13:18 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 即墨北 | 12:51 | 莱阳 | 13:18 | 威海 | 14:18 |
C6506 | 青岛 | 13:06 | 即墨北 | 13:46 | 莱阳 | 14:07 | 荣成 | 15:21 |
C6507 | 青岛 | 13:06 | 即墨北 | 13:46 | 莱阳 | 14:07 | 荣成 | 15:21 |
C6573 | 青岛北 | 14:45 | 即墨北 | 15:03 | 莱阳 | 15:24 | 荣成 | 17:01 |
G6949 | 青岛北 | 15:28 | 即墨北 | 15:52 | 莱阳南 | 16:18 | 荣成 | 17:29 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 即墨北 | 16:13 | 莱阳 | 16:35 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 即墨北 | 16:13 | 莱阳 | 16:35 | 荣成 | 17:54 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 即墨北 | 16:43 | 莱阳 | 17:10 | 威海 | 18:11 |
G9355 | 济南东 | 14:47 | 即墨北 | 17:00 | 莱阳 | 17:21 | 烟台 | 18:02 |
C6510 | 青岛 | 17:53 | 即墨北 | 18:32 | 莱阳 | 18:53 | 荣成 | 20:14 |
C6511 | 青岛 | 17:53 | 即墨北 | 18:32 | 莱阳 | 18:53 | 荣成 | 20:14 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 即墨北 | 20:22 | 莱阳 | 20:43 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 即墨北 | 20:22 | 莱阳 | 20:43 | 威海 | 21:43 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 即墨北 | 20:38 | 莱阳 | 20:59 | 荣成 | 22:15 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 即墨北 | 21:33 | 莱阳 | 21:55 | 烟台 | 22:35 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 即墨北 | 21:43 | 莱阳 | 22:04 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 即墨北 | 21:43 | 莱阳 | 22:04 | 烟台 | 22:44 |