车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6582 | 青岛 | 07:46 | 即墨北 | 08:26 | 海阳北 | 09:00 | 烟台 | 09:38 |
G1083 | 北京南 | 06:43 | 即墨北 | 11:34 | 海阳北 | 12:08 | 烟台 | 12:42 |
G6949 | 青岛北 | 15:28 | 即墨北 | 15:52 | 海阳 | 16:33 | 荣成 | 17:29 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 即墨北 | 19:10 | 海阳北 | 19:38 | 威海 | 20:33 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 即墨北 | 20:22 | 海阳北 | 20:56 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 即墨北 | 20:22 | 海阳北 | 20:56 | 威海 | 21:43 |