车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 吉林 | 09:21 | 德州东 | 16:45 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 吉林 | 09:21 | 德州东 | 16:45 | 青岛北 | 19:04 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 吉林 | 13:06 | 德州 | 07:48 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 吉林 | 13:06 | 德州 | 07:48 | 南通 | 21:52 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 吉林 | 14:06 | 德州 | 08:02 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 吉林 | 14:06 | 德州 | 08:02 | 青岛北 | 16:13 |
K335 | 长春 | 16:43 | 吉林 | 19:07 | 德州 | 14:54 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 吉林 | 19:07 | 德州 | 14:54 | 宁波 | 09:36 |