车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7317 | 上海 | 08:05 | 嘉兴南 | 09:11 | 建德 | 10:34 | 黄山北 | 11:32 |
G7319 | 上海 | 09:35 | 嘉兴南 | 10:37 | 建德 | 11:53 | 黄山北 | 12:45 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 嘉兴南 | 12:18 | 建德 | 13:38 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 嘉兴南 | 12:18 | 建德 | 13:38 | 黄山北 | 14:36 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 嘉兴南 | 14:37 | 建德 | 16:05 | 黄山北 | 17:09 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:21 | 嘉兴南 | 16:57 | 建德 | 18:27 | 黄山北 | 19:25 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 嘉兴南 | 18:02 | 建德 | 19:24 | 黄山北 | 20:28 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 嘉兴南 | 18:23 | 建德 | 19:48 | 黄山北 | 20:40 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 嘉兴南 | 19:35 | 建德 | 20:55 | 景德镇北 | 23:10 |