车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6948 | 青岛北 | 06:22 | 胶州北 | 06:51 | 章丘北 | 08:25 | 济南西 | 09:10 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 胶州北 | 08:19 | 章丘 | 10:14 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 胶州北 | 08:19 | 章丘 | 10:14 | 运城北 | 17:09 |
D6008 | 青岛 | 13:25 | 胶州北 | 14:05 | 章丘 | 15:54 | 大明湖 | 16:19 |
D7072 | 青岛 | 15:58 | 胶州北 | 16:42 | 章丘 | 18:30 | 济南西 | 19:26 |