车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 犍为 | 09:13 | 双流机场 | 10:11 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 犍为 | 09:13 | 双流机场 | 10:11 | 贵阳北 | 14:34 |
C6306 | 兴文 | 10:41 | 犍为 | 11:54 | 双流机场 | 12:46 | 江油 | 14:11 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 犍为 | 20:39 | 双流机场 | 21:37 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 犍为 | 20:39 | 双流机场 | 21:37 | 成都东 | 21:54 |