车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7464 | 株洲南 | 06:42 | 尖山 | 08:05 | 牛车河 | 09:41 | 咸丰 | 11:28 |
G5872 | 长沙 | 08:30 | 尖山 | 08:45 | 牛车河 | 10:10 | 龙山北 | 11:26 |
G6517 | 长沙 | 09:06 | 尖山 | 09:21 | 牛车河 | 10:56 | 长沙南 | 15:11 |
G6520 | 长沙 | 09:06 | 尖山 | 09:21 | 牛车河 | 10:56 | 长沙南 | 15:11 |
G5874 | 长沙 | 15:05 | 尖山 | 15:20 | 牛车河 | 16:46 | 龙山北 | 18:01 |
D7478 | 长沙 | 15:52 | 尖山 | 16:07 | 牛车河 | 17:37 | 张家界西 | 18:03 |
D7462 | 长沙 | 17:20 | 尖山 | 17:35 | 牛车河 | 19:28 | 张家界西 | 19:55 |