车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 建瓯西 | 09:06 | 福清 | 10:54 | 深圳北 | 15:42 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 建瓯西 | 12:30 | 福清西 | 13:53 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 建瓯西 | 12:30 | 福清西 | 13:53 | 厦门北 | 14:49 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 建瓯西 | 13:53 | 福清西 | 15:17 | 厦门北 | 16:19 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 建瓯西 | 17:26 | 福清西 | 18:57 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 建瓯西 | 17:26 | 福清西 | 18:57 | 厦门北 | 19:59 |