车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6502 | 福州 | 08:30 | 建宁县北 | 10:31 | 南丰 | 10:51 | 南昌 | 12:22 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 建宁县北 | 11:18 | 南丰 | 11:38 | 汉口 | 16:27 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 建宁县北 | 13:39 | 南丰 | 13:58 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 建宁县北 | 13:39 | 南丰 | 13:58 | 汉口 | 18:35 |
D6506 | 福州 | 14:05 | 建宁县北 | 16:13 | 南丰 | 16:33 | 南昌西 | 17:44 |
K475 | 福州 | 12:21 | 建宁县北 | 16:53 | 南丰 | 17:22 | 贵阳 | 13:48 |
K478 | 福州 | 12:21 | 建宁县北 | 16:53 | 南丰 | 17:22 | 贵阳 | 13:48 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 建宁县北 | 18:03 | 南丰 | 18:23 | 武汉 | 22:05 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 建宁县北 | 18:44 | 南丰 | 19:04 | 南昌西 | 20:13 |
D6510 | 福州 | 17:50 | 建宁县北 | 19:56 | 南丰 | 20:15 | 南昌西 | 21:40 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 建宁县北 | 20:10 | 南丰 | 20:30 | 南昌西 | 21:50 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 建宁县北 | 20:10 | 南丰 | 20:30 | 南昌西 | 21:50 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 建宁县北 | 20:44 | 南丰 | 21:04 | 南昌西 | 22:23 |