车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 建湖 | 07:31 | 淮安东 | 07:59 | 北京南 | 12:29 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 建湖 | 08:00 | 淮安东 | 08:28 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 建湖 | 08:00 | 淮安东 | 08:28 | 汉口 | 13:44 |
G9460 | 上海 | 06:13 | 建湖 | 09:08 | 淮安东 | 09:29 | 徐州东 | 10:35 |
G7285 | 盐城 | 10:20 | 建湖 | 10:36 | 淮安东 | 11:04 | 上海 | 14:19 |
G7288 | 盐城 | 10:20 | 建湖 | 10:36 | 淮安东 | 11:04 | 上海 | 14:19 |
C3167 | 盐城 | 12:53 | 建湖 | 13:09 | 淮安东 | 13:39 | 南京 | 15:30 |
C3170 | 盐城 | 12:53 | 建湖 | 13:09 | 淮安东 | 13:39 | 南京 | 15:30 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 建湖 | 13:23 | 淮安东 | 13:44 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 建湖 | 13:23 | 淮安东 | 13:44 | 成都东 | 23:03 |
D9484 | 上海 | 11:16 | 建湖 | 14:00 | 淮安东 | 14:27 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 建湖 | 14:39 | 淮安东 | 15:07 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 建湖 | 14:39 | 淮安东 | 15:07 | 重庆北 | 23:27 |
C3179 | 盐城 | 16:43 | 建湖 | 16:59 | 淮安东 | 17:27 | 南京 | 19:21 |
C3182 | 盐城 | 16:43 | 建湖 | 16:59 | 淮安东 | 17:27 | 南京 | 19:21 |
G8293 | 盐城 | 19:00 | 建湖 | 19:16 | 淮安东 | 19:44 | 上海 | 22:55 |
G8296 | 盐城 | 19:00 | 建湖 | 19:16 | 淮安东 | 19:44 | 上海 | 22:55 |
C3886 | 上海 | 17:05 | 建湖 | 19:35 | 淮安东 | 19:56 | 徐州东 | 21:10 |
G8290 | 上海 | 19:44 | 建湖 | 22:06 | 淮安东 | 22:28 | 淮安东 | 22:28 |