车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 建湖 | 07:31 | 阜宁南 | 07:39 | 北京南 | 12:29 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 建湖 | 08:00 | 阜宁南 | 08:08 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 建湖 | 08:00 | 阜宁南 | 08:08 | 汉口 | 13:44 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 建湖 | 08:33 | 阜宁南 | 08:41 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 建湖 | 08:33 | 阜宁南 | 08:41 | 南京 | 10:48 |
G7285 | 盐城 | 10:20 | 建湖 | 10:36 | 阜宁南 | 10:44 | 上海 | 14:19 |
G7288 | 盐城 | 10:20 | 建湖 | 10:36 | 阜宁南 | 10:44 | 上海 | 14:19 |
C3159 | 东台 | 10:31 | 建湖 | 11:11 | 阜宁南 | 11:19 | 南京 | 13:20 |
C3162 | 东台 | 10:31 | 建湖 | 11:11 | 阜宁南 | 11:19 | 南京 | 13:20 |
C3167 | 盐城 | 12:53 | 建湖 | 13:09 | 阜宁南 | 13:18 | 南京 | 15:30 |
C3170 | 盐城 | 12:53 | 建湖 | 13:09 | 阜宁南 | 13:18 | 南京 | 15:30 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 建湖 | 14:00 | 阜宁南 | 14:08 | 徐州东 | 15:45 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 建湖 | 14:11 | 阜宁南 | 14:19 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 建湖 | 14:11 | 阜宁南 | 14:19 | 南京 | 16:41 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 建湖 | 14:39 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 建湖 | 14:39 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:28 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 建湖 | 16:56 | 阜宁东 | 17:59 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 建湖 | 16:56 | 阜宁东 | 17:59 | 响水县 | 18:34 |
C3179 | 盐城 | 16:43 | 建湖 | 16:59 | 阜宁南 | 17:07 | 南京 | 19:21 |
C3182 | 盐城 | 16:43 | 建湖 | 16:59 | 阜宁南 | 17:07 | 南京 | 19:21 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 建湖 | 18:40 | 阜宁南 | 18:48 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 建湖 | 18:40 | 阜宁南 | 18:48 | 杭州西 | 23:00 |
G8293 | 盐城 | 19:00 | 建湖 | 19:16 | 阜宁南 | 19:24 | 上海 | 22:55 |
G8296 | 盐城 | 19:00 | 建湖 | 19:16 | 阜宁南 | 19:24 | 上海 | 22:55 |
C3198 | 响水县 | 18:50 | 建湖 | 20:25 | 阜宁南 | 20:33 | 南京 | 22:27 |
C3195 | 响水县 | 18:50 | 建湖 | 20:25 | 阜宁南 | 20:33 | 南京 | 22:27 |