车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 江山 | 07:59 | 上饶 | 09:06 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 江山 | 07:59 | 上饶 | 09:06 | 成都西 | 08:58 |
K4325 | 上海南 | 04:01 | 江山 | 10:05 | 上饶 | 11:39 | 九江 | 16:18 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 江山 | 13:38 | 上饶 | 14:42 | 贵阳 | 10:22 |
K804 | 福州 | 07:32 | 江山 | 15:01 | 上饶 | 16:04 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 江山 | 15:01 | 上饶 | 16:04 | 重庆北 | 14:00 |
T211 | 上海南 | 11:32 | 江山 | 16:50 | 上饶 | 17:40 | 深圳东 | 06:10 |
K533 | 上海南 | 11:52 | 江山 | 17:36 | 上饶 | 18:51 | 怀化 | 07:30 |
T101 | 上海南 | 12:53 | 江山 | 18:20 | 上饶 | 19:11 | 深圳 | 07:35 |
K111 | 上海南 | 15:04 | 江山 | 20:50 | 上饶 | 21:52 | 贵阳 | 17:23 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 江山 | 22:36 | 上饶 | 23:56 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 江山 | 22:36 | 上饶 | 23:56 | 广州白云 | 14:05 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 江山 | 23:07 | 上饶 | 00:10 | 南宁 | 19:32 |