车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 江山 | 11:40 | 福州 | 13:58 | 厦门北 | 15:31 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 江山 | 11:40 | 福州南 | 14:19 | 厦门北 | 15:31 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 江山 | 17:46 | 福州 | 20:10 | 厦门北 | 21:48 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 江山 | 17:46 | 福州南 | 20:30 | 厦门北 | 21:48 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 江山 | 19:19 | 福州 | 21:44 | 福州 | 21:44 |