车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 将乐 | 09:46 | 瑞昌西 | 13:00 | 武汉 | 14:25 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 将乐 | 10:18 | 瑞昌西 | 13:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 将乐 | 10:18 | 瑞昌西 | 13:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 将乐 | 10:26 | 瑞昌西 | 13:42 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 将乐 | 10:26 | 瑞昌西 | 13:42 | 重庆北 | 22:18 |