车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7461 | 海口东 | 06:50 | 尖峰 | 08:50 | 万宁 | 10:24 | 海口东 | 11:30 |
C7462 | 海口东 | 06:50 | 尖峰 | 08:50 | 万宁 | 10:24 | 海口东 | 11:30 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 尖峰 | 09:04 | 万宁 | 12:27 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 尖峰 | 09:04 | 万宁 | 12:27 | 三亚 | 13:09 |
C7445 | 三亚 | 13:30 | 尖峰 | 14:22 | 万宁 | 17:23 | 三亚 | 18:05 |
C7446 | 三亚 | 13:30 | 尖峰 | 14:22 | 万宁 | 17:23 | 三亚 | 18:05 |
C7447 | 三亚 | 15:00 | 尖峰 | 15:52 | 万宁 | 19:16 | 三亚 | 19:58 |
C7448 | 三亚 | 15:00 | 尖峰 | 15:52 | 万宁 | 19:16 | 三亚 | 19:58 |