车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7431 | 三亚 | 06:24 | 尖峰 | 07:11 | 金月湾 | 07:20 | 三亚 | 11:18 |
C7432 | 三亚 | 06:24 | 尖峰 | 07:11 | 金月湾 | 07:20 | 三亚 | 11:18 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 尖峰 | 09:04 | 金月湾 | 09:13 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 尖峰 | 09:04 | 金月湾 | 09:13 | 三亚 | 13:09 |
C7493 | 海口东 | 08:00 | 尖峰 | 10:54 | 金月湾 | 11:02 | 海口东 | 13:04 |
C7494 | 海口东 | 08:00 | 尖峰 | 10:54 | 金月湾 | 11:02 | 海口东 | 13:04 |
C7447 | 三亚 | 15:00 | 尖峰 | 15:52 | 金月湾 | 16:00 | 三亚 | 19:58 |
C7448 | 三亚 | 15:00 | 尖峰 | 15:52 | 金月湾 | 16:00 | 三亚 | 19:58 |
C7487 | 海口东 | 15:20 | 尖峰 | 18:10 | 金月湾 | 18:18 | 海口东 | 20:19 |
C7488 | 海口东 | 15:20 | 尖峰 | 18:10 | 金月湾 | 18:18 | 海口东 | 20:19 |
C7491 | 海口东 | 18:40 | 尖峰 | 21:29 | 金月湾 | 21:37 | 海口东 | 23:27 |
C7492 | 海口东 | 18:40 | 尖峰 | 21:29 | 金月湾 | 21:37 | 海口东 | 23:27 |