车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 尖峰 | 09:04 | 海头 | 09:57 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 尖峰 | 09:04 | 海头 | 09:57 | 三亚 | 13:09 |
C7483 | 海口东 | 10:03 | 尖峰 | 12:56 | 海头 | 13:43 | 海口东 | 15:03 |
C7484 | 海口东 | 10:03 | 尖峰 | 12:56 | 海头 | 13:43 | 海口东 | 15:03 |
C7392 | 三亚 | 15:40 | 尖峰 | 16:45 | 海头 | 17:40 | 海口 | 19:02 |
C7487 | 海口东 | 15:20 | 尖峰 | 18:10 | 海头 | 19:03 | 海口东 | 20:19 |
C7488 | 海口东 | 15:20 | 尖峰 | 18:10 | 海头 | 19:03 | 海口东 | 20:19 |