车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 吉安 | 12:21 | 泉州 | 20:03 | 泉州 | 20:03 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 吉安西 | 18:02 | 泉州南 | 22:29 | 福州南 | 23:22 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 吉安西 | 18:02 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 吉安西 | 18:02 | 泉州南 | 22:29 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 吉安西 | 18:02 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |