车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7065 | 哈尔滨 | 16:48 | 佳木斯 | 00:21 | 前进镇 | 04:24 | 抚远 | 07:37 |
6285 | 牡丹江 | 13:27 | 佳木斯 | 01:32 | 前进镇 | 06:19 | 抚远 | 09:18 |
6288 | 牡丹江 | 13:27 | 佳木斯 | 01:32 | 前进镇 | 06:19 | 抚远 | 09:18 |
K7263 | 哈尔滨东 | 21:30 | 佳木斯 | 04:10 | 前进镇 | 08:56 | 抚远 | 11:49 |
4135 | 佳木斯 | 09:02 | 佳木斯 | 09:02 | 前进镇 | 13:59 | 前进镇 | 13:59 |
4133 | 佳木斯 | 15:56 | 佳木斯 | 15:56 | 前进镇 | 21:56 | 前进镇 | 21:56 |