车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 湖州 | 07:29 | 济南西 | 11:27 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 湖州 | 07:29 | 济南西 | 11:27 | 太原南 | 15:34 |
G32 | 杭州东 | 07:48 | 湖州 | 08:11 | 济南西 | 10:55 | 北京南 | 12:20 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 湖州 | 08:21 | 济南西 | 12:08 | 烟台 | 14:56 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 湖州 | 08:21 | 济南东 | 12:34 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 湖州 | 08:21 | 济南西 | 12:08 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 湖州 | 08:21 | 济南东 | 12:34 | 烟台 | 14:56 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 湖州 | 08:54 | 济南西 | 12:42 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 湖州 | 08:54 | 济南西 | 12:42 | 沈阳北 | 18:30 |
G174 | 台州西 | 06:41 | 湖州 | 09:12 | 济南西 | 12:46 | 北京南 | 14:40 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 湖州 | 10:55 | 济南西 | 15:21 | 北京南 | 17:17 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 湖州 | 11:58 | 济南西 | 15:43 | 北京南 | 17:49 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 湖州 | 12:03 | 济南西 | 15:53 | 北京南 | 18:12 |
G186 | 杭州东 | 12:40 | 湖州 | 13:03 | 济南西 | 17:18 | 北京南 | 19:02 |
G34 | 杭州东 | 13:00 | 湖州 | 13:23 | 济南西 | 16:12 | 北京南 | 17:40 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 湖州 | 13:59 | 济南西 | 18:10 | 北京南 | 19:58 |
G194 | 嵊州新昌 | 14:59 | 湖州 | 16:06 | 济南西 | 19:47 | 北京南 | 21:38 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 湖州 | 16:46 | 济南西 | 20:42 | 石家庄 | 22:46 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 湖州 | 17:56 | 济南西 | 22:17 | 济南西 | 22:17 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 湖州 | 18:28 | 济南西 | 22:53 | 济南西 | 22:53 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 湖州 | 19:06 | 济南西 | 23:16 | 济南东 | 23:49 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 湖州 | 19:06 | 济南东 | 23:49 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 湖州 | 19:06 | 济南西 | 23:16 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 湖州 | 19:06 | 济南东 | 23:49 | 济南东 | 23:49 |